Домашняя Аист Добрый аптекарь MedHelp TEST Домашняя Аист Добрый аптекарь MedHelp TEST
Расписание и адреса поликлиник | Расписание работы врачей | Узнать результаты анализов Режим самозаписи Платное время
 
20.06.16 - 26.06.1627.06.16 - 03.07.1604.07.16 - 10.07.1611.07.16 - 17.07.1618.07.16 - 24.07.16  
Фильтр
Понедельник
20.06.16
Вторник
21.06.16
Среда
22.06.16
Четверг
23.06.16
Пятница
24.06.16
Суббота
25.06.16
Воскресенье
26.06.16
Абашина Лариса Владимировна
Поликлиника ЦСМ №9
семейный врач
       
Абашина Лариса Владимировна
Поликлиника ЦСМ №9
ВК
       
Абашина Лариса Владимировна
Поликлиника ЦСМ №9
прием по личным вопросам
       
Аббасова Виктория Идрисовна
Поликлиника ЦСМ №3
гинеколог
08:00 - 14:0014:00 - 20:0008:00 - 14:0014:00 - 21:0008:00 - 12:20 09:00 - 15:00
Алексеева Анна Степановна
ЦКБ
гастроэнтеролог
       
Алексеева Светлана Ананьевна
Поликлиника ЦСМ №4
гинеколог
14:00 - 20:3008:00 - 14:0014:00 - 20:3008:00 - 14:0014:00 - 20:30 09:00 - 15:00
Алымова Ольга Владимировна
Поликлиника ЦСМ №3
терапевт
       
Бакетина Елена Владимировна
Студия развития "MaZайка"
семейный, социальный психолог
 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 10:00 - 16:00 
Белякова Вероника Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №2
массажист
16:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:00  
Березовская Ксения Валерьевна
Поликлиника ЦСМ №8
педиатр
17:00 - 20:00
20:00 - 21:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
17:00 - 20:00
20:00 - 21:00
17:00 - 20:00
20:00 - 21:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
 
Бирюков Иван Анатольевич
Поликлиника ЦСМ №6
нарколог, психиатр
10:00 - 12:0010:00 - 12:0010:00 - 12:00    
Бирюков Иван Анатольевич
Поликлиника ЦСМ №8
нарколог, психиатр
13:00 - 15:3013:00 - 15:3013:00 - 15:3013:00 - 15:3013:00 - 15:30  
Бирюков Иван Анатольевич
Поликлиника ЦСМ №9
нарколог, психиатр
    08:00 - 12:00  
Богомья Рита Васильевна
Поликлиника ЦСМ №2
гинеколог
09:00 - 19:0009:00 - 19:0009:00 - 19:0009:00 - 19:0009:00 - 19:0009:00 - 15:00 
Бородина Яна Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №6
гинеколог
       
Буханченко Елена Ивановна
Поликлиника ЦСМ №2
педиатр
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
17:00 - 20:00
20:00 - 21:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
  
Важенина Любовь Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №9
терапевт
17:00 - 21:00      
Важенина Любовь Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №9
профпатолог, терапевт
 08:00 - 14:00     
Ванеева Екатерина Александровна
Санталь №1
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
       
Ванеева Екатерина Александровна
ЦСМ Новосибирск
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
       
Ведерникова Екатерина Ильясовна
Поликлиника ЦСМ №9
дерматолог-косметолог
   15:00 - 19:00 11:00 - 15:00 
Воронина Любовь Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №2
нарколог, психиатр
12:30 - 15:0012:30 - 15:0012:30 - 15:0012:30 - 15:0012:30 - 15:00  
Воронов Игорь Викторович
Поликлиника ЦСМ №7
семейный врач
08:00 - 12:00
12:00 - 15:00
14:00 - 18:00
18:00 - 21:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
08:00 - 12:00
12:00 - 15:00
09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
 
Гаврин Дмитрий Эдуардович
ЦСМ Косметология
косметолог
  11:00 - 14:00
15:00 - 19:00
    
Гарганеева Анна Эдуардовна
Поликлиника ЦСМ №9
психолог
14:00 - 17:00
17:30 - 20:30
   14:00 - 17:00
17:30 - 20:30
  
Головина (Боричева) Юлия Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №9
хирург
08:00 - 09:00
16:00 - 18:00
15:00 - 17:00
17:00 - 18:30
13:00 - 16:00
16:00 - 18:00
17:00 - 19:0008:00 - 09:00
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
09:00 - 12:00 
Горбунова Светлана Николаевна
Студия развития "MaZайка"
логопед
 09:00 - 11:00  15:20 - 17:20  
Гриценко Надежда Ревовна
Поликлиника ЦСМ №9
гинеколог
08:00 - 13:3008:00 - 13:30 08:00 - 13:30   
Гришанова Оксана Олеговна
Студия развития "MaZайка"
логопед
11:00 - 15:00  14:00 - 18:4011:00 - 15:00  
Дементьев Станислав Юрьевич
Поликлиника ЦСМ №9
семейный врач
 12:00 - 17:00 12:00 - 17:00  09:00 - 15:00
Денисов Андрей Александрович
Поликлиника ЦСМ №7
аллерголог-иммунолог
10:00 - 14:0009:00 - 11:0009:00 - 12:00 11:00 - 13:00  
Десятова Лариса Федоровна
Поликлиника ЦСМ №9
гематолог
       
Десятова Лариса Федоровна
Поликлиника ЦСМ №7
гематолог
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
      
Десятова Лариса Федоровна
Поликлиника ЦСМ №9
семейный врач, педиатр
  14:00 - 20:40 14:00 - 20:40  
Дмитрук Вадим Степанович
Поликлиника ЦСМ №7
дерматовенеролог
18:00 - 19:0018:00 - 19:0018:00 - 19:0018:00 - 19:0018:00 - 19:00  
Ермолова Светлана Васильевна
Поликлиника ЦСМ №4
семейный врач
08:00 - 12:00
12:00 - 15:00
08:00 - 12:00
12:00 - 15:00
08:00 - 12:00
12:00 - 15:00
08:00 - 11:00
11:00 - 13:00
08:00 - 12:00
12:00 - 15:00
 09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
Ершова Елена Геннадьевна
Санталь №1
дерматовенеролог
       
Ершова Елена Геннадьевна
ЦСМ Новосибирск
дерматолог
       
Жукова Жанна Петровна
Поликлиника ЦСМ №2
дерматовенеролог
 09:00 - 12:0017:00 - 19:0009:00 - 12:00   
Жукова Жанна Петровна
ЦСМ Косметология
дерматолог-косметолог
08:00 - 13:0014:30 - 19:3008:00 - 13:00 15:00 - 19:00  
Заточкина Елена Александровна
Поликлиника ЦСМ №7
нарколог, психиатр
  18:30 - 19:3018:30 - 19:3018:30 - 19:30  
Заюкова Оксана Святославовна
ЦКБ
пренатальная диагностика (УЗИ)
 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 09:00 - 11:00 
Зленко Татьяна Васильевна
Поликлиника ЦСМ №3
педиатр
09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
18:00 - 21:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
18:00 - 21:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
18:00 - 21:00
 09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
Иванов Алексей Сергеевич
ЦСМ Стоматология
стоматолог-хирург
       
Иванова Ольга Ивановна
Поликлиника ЦСМ №2
эндокринолог, доктор УЗИ
 15:30 - 19:00
19:00 - 21:00
     
Иванова Ольга Ивановна
Поликлиника ЦСМ №3
эндокринолог, доктор УЗИ
    08:00 - 11:00
11:00 - 12:00
  
Иванова Ольга Ивановна
Поликлиника ЦСМ №7
эндокринолог, доктор УЗИ
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
      
Иванова Ольга Ивановна
Поликлиника ЦСМ №8
эндокринолог, доктор УЗИ
15:30 - 17:00
17:00 - 19:00
   13:00 - 15:00
17:00 - 19:00
  
Иванова Ольга Ивановна
Поликлиника ЦСМ №9
эндокринолог, доктор УЗИ
13:40 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 14:00
17:00 - 21:00
08:00 - 17:00 09:00 - 15:00 
Казакова Елена Сергеевна
Студия развития "MaZайка"
семейный, социальный психолог
 16:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:00 12:00 - 14:00 
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
08:00 - 09:00      
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
терапевт
09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
      
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
13:00 - 14:00      
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
терапевт
14:00 - 17:00
17:00 - 18:00
12:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 19:00
19:00 - 21:00
     
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
  08:00 - 09:00    
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
терапевт
  09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
    
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
  13:00 - 14:00    
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
терапевт
  14:00 - 17:00
17:00 - 18:00
12:00 - 15:00
15:00 - 16:00
16:00 - 19:00
19:00 - 21:00
   
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
    08:00 - 09:00  
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
терапевт
    09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
  
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
доктор УЗИ
    13:00 - 14:00  
Казенных Владислав Валерьевич
Поликлиника ЦСМ №3
терапевт
    14:00 - 17:00
17:00 - 18:00
09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
 
Кан Алла Эдуардовна
Санталь №1
акушер-гинеколог
       
Кан Алла Эдуардовна
ЦСМ Новосибирск
акушер-гинеколог
       
Карась Екатерина Валерьевна
Поликлиника ЦСМ №4
нарколог, психиатр
 17:00 - 20:00 17:00 - 20:00 09:00 - 15:00 
Клевцова Галина Валерьевна
Санталь №1
отоларинголог
       
Клевцова Галина Валерьевна
ЦСМ Новосибирск
отоларинголог
       
Клименко Людмила Ивановна
Поликлиника ЦСМ №8
семейный врач, педиатр
       
Клименко Людмила Ивановна
Поликлиника ЦСМ №8
доктор УЗИ
       
Кожевникова Екатерина Николаевна
Поликлиника ЦСМ №8
педиатр, неонатолог
     09:00 - 12:00 
Козынко Евгения Сергеевна
Санталь №1
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
       
Козынко Евгения Сергеевна
ЦСМ Новосибирск
хирург
       
Колесникова Людмила Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №9
иглорефлексотерапевт
13:00 - 18:00      
Колесникова Людмила Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №9
семейный врач
       
Колесникова Людмила Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №9
иглорефлексотерапевт
 13:00 - 18:00     
Колесникова Людмила Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №9
семейный врач
       
Колесникова Людмила Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №9
иглорефлексотерапевт
  13:00 - 18:00    
Колесникова Людмила Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №9
семейный врач
       
Колесникова Людмила Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №9
иглорефлексотерапевт
   13:00 - 18:0009:00 - 13:00  
Компьютерная томография
ЦКБ
компьютерная томография
08:00 - 20:0008:00 - 20:0008:00 - 20:0008:00 - 20:0008:00 - 14:00  
Копанчук Светлана Александровна
Студия развития "MaZайка"
дефектолог
10:00 - 16:0010:00 - 16:0010:00 - 16:0010:00 - 16:0010:00 - 16:0013:00 - 16:0010:00 - 16:00
Кочеров Станислав Николаевич
ЦКБ
отоларинголог
 16:00 - 19:00  16:00 - 19:00  
Кровякова Елена Владимировна
Поликлиника ЦСМ №3
врач-физиотерапевт
12:00 - 14:00      
Кровякова Елена Владимировна
Поликлиника ЦСМ №4
врач-физиотерапевт
    09:30 - 11:30  
Кровякова Елена Владимировна
Поликлиника ЦСМ №6
врач-физиотерапевт
  12:00 - 14:00    
Кровякова Елена Владимировна
Поликлиника ЦСМ №9
врач-физиотерапевт
15:00 - 21:0015:00 - 17:00
17:00 - 21:00
15:00 - 21:0015:00 - 17:00
17:00 - 21:00
12:30 - 17:30  
Кузнецова Инна Юрьевна
Студия развития "MaZайка"
дефектолог
14:20 - 19:00    10:00 - 13:00 
Кулеш Владислав Леонидович
ЦСМ Новосибирск
терапевт
       
Кухаренко Михаил Викторович
ЦКБ
хирург-колопроктолог
 16:00 - 21:00  16:00 - 21:00  
Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №6
доктор УЗИ
09:00 - 10:00      
Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №6
семейный врач
10:00 - 13:00
13:00 - 16:00
16:00 - 19:00
19:00 - 20:40
11:00 - 14:00
14:00 - 16:00
11:00 - 14:00
14:00 - 16:00
   
Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №6
доктор УЗИ
    09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
  
Лапатина (Козловская) Евгения Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №6
семейный врач
    11:00 - 14:00
14:00 - 16:00
09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
 
Ластнек Светлана Анатольевна
ЦКБ
офтальмолог, витроретинальный хирург
 10:00 - 15:00 10:00 - 15:0010:00 - 15:00  
Леонтьева Наталья Владимировна
Поликлиника ЦСМ №9
гинеколог
14:00 - 21:0014:00 - 21:0008:00 - 14:0014:00 - 21:0008:00 - 14:00  
Лудзиш Дмитрий Олегович
Поликлиника ЦСМ №2
аллерголог-иммунолог
14:00 - 16:00
16:00 - 17:30
 09:00 - 11:00
11:00 - 12:30
    
Лудзиш Дмитрий Олегович
Поликлиника ЦСМ №3
аллерголог-иммунолог
 09:00 - 11:00
11:00 - 12:30
     
Лудзиш Дмитрий Олегович
Поликлиника ЦСМ №4
аллерголог-иммунолог
 14:00 - 16:00
16:00 - 17:30
  09:00 - 11:00
11:00 - 12:30
  
Лудзиш Дмитрий Олегович
Поликлиника ЦСМ №6
аллерголог-иммунолог
   09:00 - 11:00
11:00 - 12:30
   
Лудзиш Дмитрий Олегович
Поликлиника ЦСМ №7
аллерголог-иммунолог
    14:00 - 16:00
16:00 - 17:30
  
Лудзиш Дмитрий Олегович
Поликлиника ЦСМ №8
аллерголог-иммунолог
09:00 - 11:00
11:00 - 12:30
  14:00 - 16:00
16:00 - 17:30
   
Лудзиш Дмитрий Олегович
Поликлиника ЦСМ №9
аллерголог-иммунолог
  14:00 - 16:00
16:00 - 17:30
    
Лушникова Полина Александровна
Поликлиника ЦСМ №7
гинеколог
 17:30 - 21:0017:30 - 21:0017:30 - 21:00   
Маликов Ярослав Владимирович
ЦКБ
эндоскопические исследования (ФГДС, колоноскопия)
16:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:0016:00 - 20:00  
Мальцев Евгений Викторович
Поликлиника ЦСМ №2
уролог-андролог
 15:00 - 16:20
16:20 - 17:00
     
Мальцев Евгений Викторович
Поликлиника ЦСМ №3
уролог-андролог
15:00 - 16:20
16:20 - 17:00
      
Мальцев Евгений Викторович
Поликлиника ЦСМ №8
уролог-андролог
   15:00 - 16:20
16:20 - 17:00
   
Мальцев Евгений Викторович
Поликлиника ЦСМ №9
уролог-андролог
08:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 16:0008:00 - 14:0008:00 - 14:0010:00 - 13:00 
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №4
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
08:20 - 09:20      
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №4
эндокринолог, доктор УЗИ
09:20 - 13:00
13:00 - 14:00
  15:00 - 17:00   
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №6
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
  09:00 - 10:00    
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №6
эндокринолог, доктор УЗИ
  10:00 - 13:30
13:30 - 15:30
  09:00 - 11:00
11:00 - 14:00
14:00 - 15:00
 
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №8
эндокринолог, доктор УЗИ
 17:30 - 19:30
19:30 - 21:00
     
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №8
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
   09:00 - 10:00   
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №8
эндокринолог, доктор УЗИ
   10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
   
Масерова Татьяна Александровна
Поликлиника ЦСМ №9
эндокринолог, доктор УЗИ
15:00 - 18:00   17:00 - 21:00  
Мачулянский Владимир Павлович
Поликлиника ЦСМ №2
невролог
09:00 - 13:00
13:00 - 14:00
      
Мачулянский Владимир Павлович
Поликлиника ЦСМ №4
невролог
  15:00 - 17:00
17:00 - 18:00
    
Мачулянский Владимир Павлович
Поликлиника ЦСМ №6
невролог
 16:00 - 18:00
18:00 - 19:00
  16:00 - 18:00
18:00 - 19:00
  
Мачулянский Владимир Павлович
Поликлиника ЦСМ №9
невролог
  12:00 - 13:0012:00 - 14:00
14:00 - 15:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
  
Меликсетова Елена Вадимовна
ЦСМ Новосибирск
гинеколог
       
Меликсетова Елена Вадимовна
Санталь №1
акушер-гинеколог
       
Меринова Екатерина Викторовна
ЦСМ Косметология
дерматолог-косметолог
 10:00 - 14:0013:00 - 19:00  12:00 - 18:00 
Микляева Наталья Владимировна
Поликлиника ЦСМ №9
психолог
     10:00 - 11:30
12:00 - 13:30
 
Миневич Александр Григорьевич
Поликлиника ЦСМ №9
нарколог, психиатр
08:00 - 12:00
14:00 - 16:00
08:00 - 12:00
14:00 - 16:00
08:00 - 12:00
14:00 - 16:00
08:00 - 12:00
14:00 - 16:00
13:00 - 17:0009:00 - 13:00 
Найдёнкин Александр Владимирович
Поликлиника ЦСМ №7
хирург, флеболог
   18:00 - 20:00   
Новак Олег Романович
Поликлиника ЦСМ №4
гинеколог
08:00 - 14:0014:00 - 20:3008:00 - 14:0014:00 - 20:3008:00 - 14:0009:00 - 15:00 
Новожилова Раиса Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №6
семейный врач
16:00 - 20:00
20:00 - 21:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
16:00 - 20:00
20:00 - 21:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
 09:00 - 12:00
12:00 - 14:00
Орлицкая Людмила Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №2
отоларинголог
09:00 - 15:00
15:00 - 17:00
 09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 15:00
15:00 - 17:00
 09:00 - 15:00
15:00 - 17:00
  
Орлицкая Людмила Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №4
отоларинголог
   09:00 - 13:00
13:00 - 15:00
   
Орлицкая Людмила Алексеевна
Поликлиника ЦСМ №9
отоларинголог
 12:00 - 14:00
14:00 - 17:00
     
Погибельный Александр Александрович
Поликлиника ЦСМ №2
хирург
08:00 - 12:00
12:00 - 14:00
14:00 - 16:0008:00 - 12:00
12:00 - 14:00
    
Погибельный Александр Александрович
Поликлиника ЦСМ №2
проктолог
   14:00 - 17:00   
Погибельный Александр Александрович
Поликлиника ЦСМ №2
хирург
    08:00 - 12:00
12:00 - 14:00
  
Погибельный Александр Александрович
Поликлиника ЦСМ №3
трансфузиолог
15:00 - 18:00   15:00 - 18:00  
Погибельный Александр Александрович
Поликлиника ЦСМ №4
хирург
 08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
 08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
   
Провоторов Виктор Викторович
Поликлиника ЦСМ №3
психолог
  17:00 - 20:0017:00 - 20:00   
Пронькина Марина Анатольевна
ЦСМ Стоматология
стоматолог-терапевт
       
Райков Владислав Сергеевич
Поликлиника ЦСМ №7
уролог-андролог
 18:00 - 21:00 18:00 - 21:00   
Резникова Ольга Викторовна
Поликлиника ЦСМ №9
гинеколог
14:00 - 20:0008:00 - 13:3008:00 - 13:3008:00 - 13:3014:30 - 20:0009:00 - 15:00 
рентгенография
ЦКБ
рентгенография
08:00 - 18:00
18:00 - 21:00
08:00 - 18:00
18:00 - 21:00
08:00 - 18:00
18:00 - 21:00
08:00 - 18:00
18:00 - 21:00
08:00 - 18:00
18:00 - 21:00
08:00 - 18:00
18:00 - 21:00
08:00 - 18:00
18:00 - 21:00
Русяева Ирина Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №9
эндоскопические исследования (ФГДС, колоноскопия)
15:00 - 19:0015:00 - 19:00 15:00 - 19:0015:00 - 19:0009:00 - 12:00 
Самойлова Ирина Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №2
нарколог, психиатр
09:00 - 12:0009:00 - 12:0009:00 - 12:0009:00 - 12:0009:00 - 12:0009:00 - 11:00 
Севрюков Алексей Евгеньевич
ЦСМ Новосибирск
нарколог, психиатр
       
Севрюков Алексей Евгеньевич
Санталь №1
нарколог, психиатр
       
Семенова Варвара Михайловна
ЦКБ
офтальмолог, витроретинальный хирург
  10:00 - 12:00  10:00 - 12:00 
Сёмочкин Владимир Михайлович
Поликлиника ЦСМ №3
невролог
 15:00 - 17:00
17:00 - 18:00
     
Сёмочкин Владимир Михайлович
Поликлиника ЦСМ №7
невролог
  15:00 - 17:00
17:00 - 18:00
15:00 - 17:00
17:00 - 18:00
   
Сёмочкин Владимир Михайлович
Поликлиника ЦСМ №8
невролог
15:00 - 17:00
17:00 - 18:00
   15:00 - 17:00
17:00 - 18:00
  
Сёмочкин Владимир Михайлович
ЦКБ
невролог
08:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00  
Скурлатова Юлия Олеговна
Поликлиника ЦСМ №7
семейный врач
       
Скурлатова Юлия Олеговна
Поликлиника ЦСМ №8
семейный врач
08:00 - 12:00
12:00 - 14:30
17:00 - 20:00
20:00 - 21:00
08:00 - 12:00
12:00 - 14:30
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
  
Соловицкая Ирина Андреевна
Поликлиника ЦСМ №3
гинеколог
14:00 - 21:0008:00 - 14:0014:00 - 21:0008:00 - 14:0014:00 - 21:0009:00 - 15:00 
Спринчан Ксения Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №8
офтальмолог
       
Спринчан Ксения Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №8
семейный врач, педиатр
14:30 - 16:00
16:00 - 17:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
14:30 - 16:00
16:00 - 17:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
17:00 - 20:00
20:00 - 21:00
 09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
Спринчан Ксения Сергеевна
Поликлиника ЦСМ №9
офтальмолог
11:00 - 13:00
13:00 - 14:00
 11:00 - 13:00
13:00 - 14:00
    
Степанова Александра Олеговна
Поликлиника ЦСМ №7
хирург, флеболог
14:00 - 19:00
19:00 - 21:00
      
Степанова Александра Олеговна
Поликлиника ЦСМ №8
хирург, флеболог
 13:00 - 17:00
17:00 - 18:00
  10:00 - 13:00
13:00 - 15:00
  
Степанова Александра Олеговна
Поликлиника ЦСМ №9
хирург, флеболог
       
Суренина Елена Валерьевна
Поликлиника ЦСМ №6
семейный врач
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
16:00 - 19:00
19:00 - 21:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
17:00 - 19:00
19:00 - 21:00
  
Тазарачева Тамара Карповна
Поликлиника ЦСМ №3
хирург
  10:00 - 14:00
14:00 - 16:00
    
Тазарачева Тамара Карповна
Поликлиника ЦСМ №6
хирург
10:00 - 14:00
14:00 - 16:00
10:00 - 14:00
14:00 - 16:00
 10:00 - 14:00
14:00 - 16:00
10:00 - 14:00
14:00 - 15:00
  
Танаева Наталья Владимировна
АИСТ, ЦРТ
гинеколог
       
Танаева Наталья Владимировна
Поликлиника ЦСМ №6
гинеколог
08:00 - 16:0011:00 - 16:0008:00 - 15:0011:00 - 16:0008:00 - 16:0009:00 - 15:00 
Травков Юрий Александрович
Поликлиника ЦСМ №2
доктор УЗИ
 08:00 - 12:0008:00 - 12:00    
Травков Юрий Александрович
Поликлиника ЦСМ №9
доктор УЗИ
08:00 - 13:30   08:00 - 13:30
14:30 - 17:00
  
Трохимчук Жанна Валерьевна
Поликлиника ЦСМ №2
невролог
   18:00 - 20:00
20:00 - 21:00
   
Трохимчук Жанна Валерьевна
Поликлиника ЦСМ №8
невролог
 18:00 - 19:00
19:00 - 21:00
     
Трохимчук Жанна Валерьевна
Поликлиника ЦСМ №9
невролог
     09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
 
Трубников Евгений Владимирович
Поликлиника ЦСМ №2
семейный врач
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
08:00 - 12:00
12:00 - 13:00
17:00 - 20:00
20:00 - 21:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
09:00 - 12:00
12:00 - 15:00
 
Ушаков Борис Сергеевич
ЦКБ
сосудистый хирург
  17:00 - 19:00    
Ушакова Мария Петровна
Поликлиника ЦСМ №2
семейный врач
       
Ушакова Мария Петровна
Поликлиника ЦСМ №2
доктор УЗИ
       
Фатеев Александр Парфирьевич
ЦКБ
уролог-андролог
16:00 - 18:0016:00 - 18:0016:00 - 18:0016:00 - 18:0016:00 - 18:00  
Федоренко Наталья Юрьевна
ЦКБ
офтальмолог, витроретинальный хирург
10:00 - 15:00 10:00 - 15:00    
Федорова Марина Владимировна
Поликлиника ЦСМ №4
педиатр
14:00 - 17:00
17:00 - 18:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
  
Федосеенко Андрей Николаевич
ЦСМ Стоматология
стоматолог-ортопед
       
Филатьева Александра Владимирована
ЦСМ Стоматология
стоматолог-терапевт
       
фракционное дуоденальное зондирование
ЦКБ
фракционное дуоденальное зондирование
 08:30 - 09:1008:30 - 09:1008:30 - 09:1008:30 - 09:10  
Холкина Ирина Аркадьевна
ЦСМ Новосибирск
доктор УЗИ
       
Холкина Ирина Аркадьевна
Санталь №1
УЗИ (ультразвуковая диагностика)
       
Хчоян Давид Сурикович
Поликлиника ЦСМ №7
психиатр, психотерапевт
 16:30 - 18:30 16:30 - 18:30   
Цуканов Александр Иванович
ЦКБ
пластический хирург
 17:00 - 18:00     
Цуканова Ирина Александровна
Поликлиника ЦСМ №8
гинеколог
15:00 - 21:0010:00 - 13:00
16:00 - 20:00
15:00 - 21:0010:00 - 13:00
16:00 - 21:00
15:00 - 21:00 09:00 - 15:00
Часовских Юлия Павловна
Поликлиника ЦСМ №9
ревматолог
14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
      
Часовских Юлия Павловна
Поликлиника ЦСМ №9
семейный врач, педиатр
 17:00 - 21:00     
Часовских Юлия Павловна
Поликлиника ЦСМ №9
ревматолог
  14:00 - 16:00
16:00 - 18:00
    
Часовских Юлия Павловна
Поликлиника ЦСМ №9
семейный врач, педиатр
   17:00 - 21:00   
Часовских Юлия Павловна
Поликлиника ЦСМ №9
ревматолог
     09:00 - 11:00
15:00 - 18:00
 
Черевко Наталья Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №3
аллерголог-иммунолог
       
Черевко Наталья Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №6
аллерголог-иммунолог
  09:30 - 14:00    
Черевко Наталья Анатольевна
Поликлиника ЦСМ №9
аллерголог-иммунолог
15:00 - 18:00      
Шевченко Роман Александрович
ЦСМ Стоматология
стоматолог-ортопед
       
Шулепова Надежда Геннадьевна
Студия развития "MaZайка"
песочная анимация
     10:00 - 13:00 
Щекотов Александр Владимирович
Поликлиника ЦСМ №4
уролог-андролог
    15:00 - 16:20
16:20 - 17:00
  
Щекотов Александр Владимирович
Поликлиника ЦСМ №6
уролог-андролог
     09:00 - 11:30 
Щекотов Александр Владимирович
Поликлиника ЦСМ №7
уролог-андролог
    18:00 - 19:20
19:20 - 20:00
  
Щекотов Александр Владимирович
Поликлиника ЦСМ №9
уролог-андролог
15:00 - 18:00
18:00 - 20:00
15:00 - 18:00
18:00 - 20:00
 15:00 - 18:00
18:00 - 20:00
 12:30 - 16:00 
Щепотина Елена Анатольевна
ЦСМ Стоматология
стоматолог-терапевт
       
Юдина Анастасия Михайловна
Поликлиника ЦСМ №9
доктор УЗИ
 15:00 - 17:3014:00 - 17:0014:00 - 17:30   
Юдина Анастасия Михайловна
Поликлиника ЦСМ №9
гинеколог
     15:00 - 18:00 
Юрашкеев Тихон Евгеньевич
ЦКБ
офтальмолог
 09:00 - 15:00 09:00 - 15:0009:00 - 15:00  
 
Расписание работы Центра семейной медицины
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Центральная регистратура 8:00 - 23:00
Поликлиники ЦСМ 8:00 - 21:00 9:00 - 15:00
Адреса поликлиник ЦСМ

Поликлиника ЦСМ №2 (ОВП-2)
Адрес: ул. Смирнова, 30, т.: (382 2) 62-88-82, 62-88-84
Проезд автобусами № 18, 400, маршрутными такси № 19, 28, 38, 406 до остановки "Красноярская".

Поликлиника ЦСМ №3 (ОВП-3)
Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 43, т.: 428-000, 42-79-23
Проезд маршрутными такси № 10, 12 до остановки "35-я школа".

Поликлиника ЦСМ №4 (ОВП-4)
Адрес: ул. Бирюкова, 12, т.: 67-27-41, 66-31-60
Проезд маршрутными такси № 25, 27 до остановки "Бирюкова (Мкр-н Солнечный)".

Поликлиника ЦСМ №6 (ОВП-6)
Адрес: ул. Войкова, 55, т.: 40-91-71, 30-64-54
Проезд маршрутным такси № 29 до остановки "Почта (ул. Войкова)".

Поликлиника ЦСМ №7 (ОВП-7)
Адрес: ул. Сибирская, 104/4, т.: 45-12-42, 45-63-39
Проезд маршрутным такси №№ 26, 31 до остановки "Магазин "Берилл".

Поликлиника ЦСМ №8 (ОВП-8)
Адрес: ул.Киевская 15, т.:446-900 8-983-233-13-07
Проезд трамваем № 3 до остановки "улица Киевская", маршрутным такси №№ 5, 8, 10, 16, 25, 35, 77, 36, 37 до остановки "Киевская" (по проспекту Фрунзе), маршрутным такси № 28 до остановки "улица Лебедева" (по улице Киевская), маршрутным такси №№ 5, 9, 10, 16, 25, 36, 37, 53, 77 до остановки "Дом книги", троллейбусом № 2, 6 до остановки "Дом книги".

Поликлиника ЦСМ №9 (ОВП-9)
Адрес: ул. Трифонова, 22, т.:336-336
Проезд маршрутным такси №№ 2, 3, 4, 5, 8, 9, 12, 16, 19, 22, 23, 25, 26, 30, 31, 32, 60, 77, 119, 444 до остановки "Главпочтамт", автобусом № 7, 17, 18, 33, 34, 119, 130, 150, 400, 405, 442 до остановки "Главпочтамт", троллейбусом № 1, 2, 3, 4, 6, 8 до остановки "Главпочтамт.

×